文字サイズ変更

バス時刻表 36[横浜市交通局] 緑車庫前ゆき  09:21 分発



09:21発 横浜駅西口 [時刻表]
09:23着 鶴屋町2丁目 [時刻表]
09:25着 青木橋 [時刻表]
09:26着 反町 [時刻表]
09:28着 二ツ谷町 [時刻表]
09:31着 東神奈川駅西口 [時刻表]
09:32着 神奈川公会堂入口 [時刻表]
09:33着 東白楽 [時刻表]
09:34着 西神奈川2丁目 [時刻表]
09:35着 六角橋 [時刻表]
09:37着 神奈川大学入口 [時刻表]
09:38着 六角橋西町 [時刻表]
09:40着 神大寺 [時刻表]
09:41着 神奈川土木事務所前 [時刻表]
09:42着 日枝橋 [時刻表]
09:43着 片倉町 [時刻表]
09:47着 片倉町駅前 [時刻表]
09:48着 下耕地 [時刻表]
09:49着 片倉下町 [時刻表]
09:50着 ケアプラザ入口 [時刻表]
09:52着 菅田町入口 [時刻表]
09:53着 熊の堂 [時刻表]
09:54着 神明社入口 [時刻表]
09:55着 猿渡 [時刻表]
09:56着 長導寺前 [時刻表]
09:57着 中村 [時刻表]
09:58着 道路碑前 [時刻表]
10:00着 小川橋 [時刻表]
10:01着 ひまわり団地前 [時刻表]
10:02着 西菅田団地入口 [時刻表]
10:04着 西菅田団地 [時刻表]
10:05着 西菅田団地入口 [時刻表]
10:07着 菅田町 [時刻表]
10:08着 原通 [時刻表]
10:09着 南通(緑区) [時刻表]
10:10着 東通 [時刻表]
10:13着 鴨居駅前 [時刻表]
10:15着 鴨居橋 [時刻表]
10:16着 白山一丁目 [時刻表]
10:18着 緑車庫前