文字サイズ変更

バス時刻表 36[横浜市交通局] 緑車庫前ゆき  10:06 分発



10:06発 横浜駅西口 [時刻表]
10:08着 鶴屋町2丁目 [時刻表]
10:10着 青木橋 [時刻表]
10:11着 反町 [時刻表]
10:13着 二ツ谷町 [時刻表]
10:16着 東神奈川駅西口 [時刻表]
10:17着 神奈川公会堂入口 [時刻表]
10:18着 東白楽 [時刻表]
10:19着 西神奈川2丁目 [時刻表]
10:20着 六角橋 [時刻表]
10:22着 神奈川大学入口 [時刻表]
10:23着 六角橋西町 [時刻表]
10:25着 神大寺 [時刻表]
10:26着 神奈川土木事務所前 [時刻表]
10:27着 日枝橋 [時刻表]
10:28着 片倉町 [時刻表]
10:33着 片倉町駅前 [時刻表]
10:34着 下耕地 [時刻表]
10:35着 片倉下町 [時刻表]
10:36着 ケアプラザ入口 [時刻表]
10:38着 菅田町入口 [時刻表]
10:39着 熊の堂 [時刻表]
10:40着 神明社入口 [時刻表]
10:42着 猿渡 [時刻表]
10:43着 長導寺前 [時刻表]
10:44着 中村 [時刻表]
10:45着 道路碑前 [時刻表]
10:47着 小川橋 [時刻表]
10:48着 ひまわり団地前 [時刻表]
10:49着 西菅田団地入口 [時刻表]
10:51着 西菅田団地 [時刻表]
10:52着 西菅田団地入口 [時刻表]
10:54着 菅田町 [時刻表]
10:55着 原通 [時刻表]
10:56着 南通(緑区) [時刻表]
10:57着 東通 [時刻表]
11:00着 鴨居駅前 [時刻表]
11:02着 鴨居橋 [時刻表]
11:03着 白山一丁目 [時刻表]
11:05着 緑車庫前