文字サイズ変更

バス時刻表 36[横浜市交通局] 緑車庫前ゆき  11:12 分発



11:12発 横浜駅西口 [時刻表]
11:14着 鶴屋町2丁目 [時刻表]
11:16着 青木橋 [時刻表]
11:17着 反町 [時刻表]
11:19着 二ツ谷町 [時刻表]
11:22着 東神奈川駅西口 [時刻表]
11:23着 神奈川公会堂入口 [時刻表]
11:24着 東白楽 [時刻表]
11:25着 西神奈川2丁目 [時刻表]
11:26着 六角橋 [時刻表]
11:28着 神奈川大学入口 [時刻表]
11:29着 六角橋西町 [時刻表]
11:31着 神大寺 [時刻表]
11:32着 神奈川土木事務所前 [時刻表]
11:33着 日枝橋 [時刻表]
11:34着 片倉町 [時刻表]
11:39着 片倉町駅前 [時刻表]
11:40着 下耕地 [時刻表]
11:41着 片倉下町 [時刻表]
11:42着 ケアプラザ入口 [時刻表]
11:44着 菅田町入口 [時刻表]
11:45着 熊の堂 [時刻表]
11:46着 神明社入口 [時刻表]
11:48着 猿渡 [時刻表]
11:49着 長導寺前 [時刻表]
11:50着 中村 [時刻表]
11:51着 道路碑前 [時刻表]
11:53着 小川橋 [時刻表]
11:54着 ひまわり団地前 [時刻表]
11:55着 西菅田団地入口 [時刻表]
11:57着 西菅田団地 [時刻表]
11:58着 西菅田団地入口 [時刻表]
12:00着 菅田町 [時刻表]
12:01着 原通 [時刻表]
12:02着 南通(緑区) [時刻表]
12:03着 東通 [時刻表]
12:06着 鴨居駅前 [時刻表]
12:08着 鴨居橋 [時刻表]
12:09着 白山一丁目 [時刻表]
12:11着 緑車庫前