文字サイズ変更

バス時刻表 36[横浜市交通局] 西菅田団地経由緑車庫前ゆき  11:49 分発



11:49発 横浜駅西口 [時刻表]
11:51着 鶴屋町2丁目 [時刻表]
11:53着 青木橋 [時刻表]
11:54着 反町 [時刻表]
11:56着 二ツ谷町 [時刻表]
11:59着 東神奈川駅西口 [時刻表]
12:00着 神奈川公会堂入口 [時刻表]
12:01着 東白楽 [時刻表]
12:02着 西神奈川2丁目 [時刻表]
12:03着 六角橋 [時刻表]
12:05着 神奈川大学入口 [時刻表]
12:06着 六角橋西町 [時刻表]
12:08着 神大寺 [時刻表]
12:09着 神奈川土木事務所前 [時刻表]
12:10着 日枝橋 [時刻表]
12:11着 片倉町 [時刻表]
12:16着 片倉町駅前 [時刻表]
12:17着 下耕地 [時刻表]
12:18着 片倉下町 [時刻表]
12:19着 ケアプラザ入口 [時刻表]
12:21着 菅田町入口 [時刻表]
12:22着 熊の堂 [時刻表]
12:23着 神明社入口 [時刻表]
12:25着 猿渡 [時刻表]
12:26着 長導寺前 [時刻表]
12:27着 中村 [時刻表]
12:28着 道路碑前 [時刻表]
12:30着 小川橋 [時刻表]
12:31着 ひまわり団地前 [時刻表]
12:32着 西菅田団地入口 [時刻表]
12:34着 西菅田団地 [時刻表]
12:35着 西菅田団地入口 [時刻表]
12:37着 菅田町 [時刻表]
12:38着 原通 [時刻表]
12:39着 南通(緑区) [時刻表]
12:40着 東通 [時刻表]
12:43着 鴨居駅前 [時刻表]
12:45着 鴨居橋 [時刻表]
12:46着 白山一丁目 [時刻表]
12:48着 緑車庫前