文字サイズ変更

バス時刻表 36[横浜市交通局] 西菅田団地経由緑車庫前ゆき  12:46 分発



12:46発 横浜駅西口 [時刻表]
12:48着 鶴屋町2丁目 [時刻表]
12:50着 青木橋 [時刻表]
12:51着 反町 [時刻表]
12:53着 二ツ谷町 [時刻表]
12:56着 東神奈川駅西口 [時刻表]
12:57着 神奈川公会堂入口 [時刻表]
12:58着 東白楽 [時刻表]
12:59着 西神奈川2丁目 [時刻表]
13:00着 六角橋 [時刻表]
13:02着 神奈川大学入口 [時刻表]
13:03着 六角橋西町 [時刻表]
13:05着 神大寺 [時刻表]
13:06着 神奈川土木事務所前 [時刻表]
13:07着 日枝橋 [時刻表]
13:08着 片倉町 [時刻表]
13:13着 片倉町駅前 [時刻表]
13:14着 下耕地 [時刻表]
13:15着 片倉下町 [時刻表]
13:16着 ケアプラザ入口 [時刻表]
13:18着 菅田町入口 [時刻表]
13:19着 熊の堂 [時刻表]
13:20着 神明社入口 [時刻表]
13:22着 猿渡 [時刻表]
13:23着 長導寺前 [時刻表]
13:24着 中村 [時刻表]
13:25着 道路碑前 [時刻表]
13:27着 小川橋 [時刻表]
13:28着 ひまわり団地前 [時刻表]
13:29着 西菅田団地入口 [時刻表]
13:31着 西菅田団地 [時刻表]
13:32着 西菅田団地入口 [時刻表]
13:34着 菅田町 [時刻表]
13:35着 原通 [時刻表]
13:36着 南通(緑区) [時刻表]
13:37着 東通 [時刻表]
13:40着 鴨居駅前 [時刻表]
13:42着 鴨居橋 [時刻表]
13:43着 白山一丁目 [時刻表]
13:45着 緑車庫前