文字サイズ変更

バス時刻表 36[横浜市交通局] 西菅田団地経由緑車庫前ゆき  14:58 分発



14:58発 横浜駅西口 [時刻表]
15:00着 鶴屋町2丁目 [時刻表]
15:02着 青木橋 [時刻表]
15:03着 反町 [時刻表]
15:05着 二ツ谷町 [時刻表]
15:08着 東神奈川駅西口 [時刻表]
15:09着 神奈川公会堂入口 [時刻表]
15:10着 東白楽 [時刻表]
15:11着 西神奈川2丁目 [時刻表]
15:12着 六角橋 [時刻表]
15:14着 神奈川大学入口 [時刻表]
15:15着 六角橋西町 [時刻表]
15:17着 神大寺 [時刻表]
15:18着 神奈川土木事務所前 [時刻表]
15:19着 日枝橋 [時刻表]
15:20着 片倉町 [時刻表]
15:25着 片倉町駅前 [時刻表]
15:26着 下耕地 [時刻表]
15:27着 片倉下町 [時刻表]
15:28着 ケアプラザ入口 [時刻表]
15:30着 菅田町入口 [時刻表]
15:31着 熊の堂 [時刻表]
15:32着 神明社入口 [時刻表]
15:34着 猿渡 [時刻表]
15:35着 長導寺前 [時刻表]
15:36着 中村 [時刻表]
15:37着 道路碑前 [時刻表]
15:39着 小川橋 [時刻表]
15:40着 ひまわり団地前 [時刻表]
15:41着 西菅田団地入口 [時刻表]
15:43着 西菅田団地 [時刻表]
15:44着 西菅田団地入口 [時刻表]
15:46着 菅田町 [時刻表]
15:47着 原通 [時刻表]
15:48着 南通(緑区) [時刻表]
15:49着 東通 [時刻表]
15:52着 鴨居駅前 [時刻表]
15:54着 鴨居橋 [時刻表]
15:55着 白山一丁目 [時刻表]
15:57着 緑車庫前