文字サイズ変更

バス時刻表 36[横浜市交通局] 西菅田団地経由緑車庫前ゆき  15:20 分発



15:20発 横浜駅西口 [時刻表]
15:22着 鶴屋町2丁目 [時刻表]
15:24着 青木橋 [時刻表]
15:25着 反町 [時刻表]
15:27着 二ツ谷町 [時刻表]
15:30着 東神奈川駅西口 [時刻表]
15:31着 神奈川公会堂入口 [時刻表]
15:32着 東白楽 [時刻表]
15:33着 西神奈川2丁目 [時刻表]
15:34着 六角橋 [時刻表]
15:36着 神奈川大学入口 [時刻表]
15:37着 六角橋西町 [時刻表]
15:39着 神大寺 [時刻表]
15:40着 神奈川土木事務所前 [時刻表]
15:41着 日枝橋 [時刻表]
15:42着 片倉町 [時刻表]
15:46着 片倉町駅前 [時刻表]
15:47着 下耕地 [時刻表]
15:48着 片倉下町 [時刻表]
15:49着 ケアプラザ入口 [時刻表]
15:52着 菅田町入口 [時刻表]
15:53着 熊の堂 [時刻表]
15:54着 神明社入口 [時刻表]
15:56着 猿渡 [時刻表]
15:57着 長導寺前 [時刻表]
15:58着 中村 [時刻表]
15:59着 道路碑前 [時刻表]
16:01着 小川橋 [時刻表]
16:02着 ひまわり団地前 [時刻表]
16:03着 西菅田団地入口 [時刻表]
16:05着 西菅田団地 [時刻表]
16:06着 西菅田団地入口 [時刻表]
16:08着 菅田町 [時刻表]
16:09着 原通 [時刻表]
16:10着 南通(緑区) [時刻表]
16:11着 東通 [時刻表]
16:15着 鴨居駅前 [時刻表]
16:17着 鴨居橋 [時刻表]
16:18着 白山一丁目 [時刻表]
16:20着 緑車庫前