文字サイズ変更

バス時刻表 36[横浜市交通局] 緑車庫前ゆき  17:53 分発



17:53発 横浜駅西口 [時刻表]
17:55着 鶴屋町2丁目 [時刻表]
17:57着 青木橋 [時刻表]
17:58着 反町 [時刻表]
18:00着 二ツ谷町 [時刻表]
18:03着 東神奈川駅西口 [時刻表]
18:04着 神奈川公会堂入口 [時刻表]
18:05着 東白楽 [時刻表]
18:06着 西神奈川2丁目 [時刻表]
18:07着 六角橋 [時刻表]
18:09着 神奈川大学入口 [時刻表]
18:10着 六角橋西町 [時刻表]
18:12着 神大寺 [時刻表]
18:13着 神奈川土木事務所前 [時刻表]
18:14着 日枝橋 [時刻表]
18:15着 片倉町 [時刻表]
18:19着 片倉町駅前 [時刻表]
18:20着 下耕地 [時刻表]
18:21着 片倉下町 [時刻表]
18:22着 ケアプラザ入口 [時刻表]
18:25着 菅田町入口 [時刻表]
18:26着 熊の堂 [時刻表]
18:27着 神明社入口 [時刻表]
18:29着 猿渡 [時刻表]
18:30着 長導寺前 [時刻表]
18:31着 中村 [時刻表]
18:32着 道路碑前 [時刻表]
18:34着 小川橋 [時刻表]
18:35着 ひまわり団地前 [時刻表]
18:36着 西菅田団地入口 [時刻表]
18:38着 西菅田団地 [時刻表]
18:39着 西菅田団地入口 [時刻表]
18:41着 菅田町 [時刻表]
18:42着 原通 [時刻表]
18:43着 南通(緑区) [時刻表]
18:45着 東通 [時刻表]
18:52着 鴨居駅前 [時刻表]
18:55着 鴨居橋 [時刻表]
18:56着 白山一丁目 [時刻表]
18:58着 緑車庫前