文字サイズ変更

バス時刻表 36[横浜市交通局] 緑車庫前ゆき  18:04 分発



18:04発 横浜駅西口 [時刻表]
18:06着 鶴屋町2丁目 [時刻表]
18:08着 青木橋 [時刻表]
18:09着 反町 [時刻表]
18:11着 二ツ谷町 [時刻表]
18:14着 東神奈川駅西口 [時刻表]
18:15着 神奈川公会堂入口 [時刻表]
18:16着 東白楽 [時刻表]
18:17着 西神奈川2丁目 [時刻表]
18:18着 六角橋 [時刻表]
18:20着 神奈川大学入口 [時刻表]
18:21着 六角橋西町 [時刻表]
18:23着 神大寺 [時刻表]
18:24着 神奈川土木事務所前 [時刻表]
18:25着 日枝橋 [時刻表]
18:26着 片倉町 [時刻表]
18:31着 片倉町駅前 [時刻表]
18:32着 下耕地 [時刻表]
18:33着 片倉下町 [時刻表]
18:34着 ケアプラザ入口 [時刻表]
18:37着 菅田町入口 [時刻表]
18:38着 熊の堂 [時刻表]
18:39着 神明社入口 [時刻表]
18:41着 猿渡 [時刻表]
18:42着 長導寺前 [時刻表]
18:43着 中村 [時刻表]
18:44着 道路碑前 [時刻表]
18:46着 小川橋 [時刻表]
18:47着 ひまわり団地前 [時刻表]
18:48着 西菅田団地入口 [時刻表]
18:50着 西菅田団地 [時刻表]
18:51着 西菅田団地入口 [時刻表]
18:53着 菅田町 [時刻表]
18:54着 原通 [時刻表]
18:55着 南通(緑区) [時刻表]
18:56着 東通 [時刻表]
19:00着 鴨居駅前 [時刻表]
19:02着 鴨居橋 [時刻表]
19:03着 白山一丁目 [時刻表]
19:06着 緑車庫前