文字サイズ変更

バス時刻表 36[横浜市交通局] 西菅田団地経由緑車庫前ゆき  18:51 分発



18:51発 横浜駅西口 [時刻表]
18:53着 鶴屋町2丁目 [時刻表]
18:55着 青木橋 [時刻表]
18:56着 反町 [時刻表]
18:58着 二ツ谷町 [時刻表]
19:01着 東神奈川駅西口 [時刻表]
19:02着 神奈川公会堂入口 [時刻表]
19:03着 東白楽 [時刻表]
19:04着 西神奈川2丁目 [時刻表]
19:05着 六角橋 [時刻表]
19:07着 神奈川大学入口 [時刻表]
19:08着 六角橋西町 [時刻表]
19:10着 神大寺 [時刻表]
19:11着 神奈川土木事務所前 [時刻表]
19:12着 日枝橋 [時刻表]
19:13着 片倉町 [時刻表]
19:18着 片倉町駅前 [時刻表]
19:19着 下耕地 [時刻表]
19:20着 片倉下町 [時刻表]
19:21着 ケアプラザ入口 [時刻表]
19:24着 菅田町入口 [時刻表]
19:25着 熊の堂 [時刻表]
19:26着 神明社入口 [時刻表]
19:28着 猿渡 [時刻表]
19:29着 長導寺前 [時刻表]
19:30着 中村 [時刻表]
19:31着 道路碑前 [時刻表]
19:33着 小川橋 [時刻表]
19:34着 ひまわり団地前 [時刻表]
19:35着 西菅田団地入口 [時刻表]
19:37着 西菅田団地 [時刻表]
19:38着 西菅田団地入口 [時刻表]
19:40着 菅田町 [時刻表]
19:41着 原通 [時刻表]
19:42着 南通(緑区) [時刻表]
19:43着 東通 [時刻表]
19:47着 鴨居駅前 [時刻表]
19:49着 鴨居橋 [時刻表]
19:50着 白山一丁目 [時刻表]
19:53着 緑車庫前