文字サイズ変更

バス時刻表 36[横浜市交通局] 緑車庫前ゆき  19:12 分発



19:12発 横浜駅西口 [時刻表]
19:14着 鶴屋町2丁目 [時刻表]
19:16着 青木橋 [時刻表]
19:17着 反町 [時刻表]
19:19着 二ツ谷町 [時刻表]
19:22着 東神奈川駅西口 [時刻表]
19:23着 神奈川公会堂入口 [時刻表]
19:24着 東白楽 [時刻表]
19:25着 西神奈川2丁目 [時刻表]
19:26着 六角橋 [時刻表]
19:28着 神奈川大学入口 [時刻表]
19:29着 六角橋西町 [時刻表]
19:31着 神大寺 [時刻表]
19:32着 神奈川土木事務所前 [時刻表]
19:33着 日枝橋 [時刻表]
19:34着 片倉町 [時刻表]
19:39着 片倉町駅前 [時刻表]
19:40着 下耕地 [時刻表]
19:41着 片倉下町 [時刻表]
19:42着 ケアプラザ入口 [時刻表]
19:45着 菅田町入口 [時刻表]
19:46着 熊の堂 [時刻表]
19:47着 神明社入口 [時刻表]
19:49着 猿渡 [時刻表]
19:50着 長導寺前 [時刻表]
19:51着 中村 [時刻表]
19:52着 道路碑前 [時刻表]
19:54着 小川橋 [時刻表]
19:55着 ひまわり団地前 [時刻表]
19:56着 西菅田団地入口 [時刻表]
19:58着 西菅田団地 [時刻表]
19:59着 西菅田団地入口 [時刻表]
20:01着 菅田町 [時刻表]
20:02着 原通 [時刻表]
20:03着 南通(緑区) [時刻表]
20:04着 東通 [時刻表]
20:08着 鴨居駅前 [時刻表]
20:10着 鴨居橋 [時刻表]
20:11着 白山一丁目 [時刻表]
20:14着 緑車庫前