文字サイズ変更

バス時刻表 36[横浜市交通局] 緑車庫前ゆき  19:22 分発



19:22発 横浜駅西口 [時刻表]
19:24着 鶴屋町2丁目 [時刻表]
19:26着 青木橋 [時刻表]
19:27着 反町 [時刻表]
19:29着 二ツ谷町 [時刻表]
19:32着 東神奈川駅西口 [時刻表]
19:33着 神奈川公会堂入口 [時刻表]
19:34着 東白楽 [時刻表]
19:35着 西神奈川2丁目 [時刻表]
19:36着 六角橋 [時刻表]
19:38着 神奈川大学入口 [時刻表]
19:39着 六角橋西町 [時刻表]
19:41着 神大寺 [時刻表]
19:42着 神奈川土木事務所前 [時刻表]
19:43着 日枝橋 [時刻表]
19:44着 片倉町 [時刻表]
19:49着 片倉町駅前 [時刻表]
19:50着 下耕地 [時刻表]
19:51着 片倉下町 [時刻表]
19:52着 ケアプラザ入口 [時刻表]
19:55着 菅田町入口 [時刻表]
19:56着 熊の堂 [時刻表]
19:57着 神明社入口 [時刻表]
19:59着 猿渡 [時刻表]
20:00着 長導寺前 [時刻表]
20:01着 中村 [時刻表]
20:02着 道路碑前 [時刻表]
20:04着 小川橋 [時刻表]
20:05着 ひまわり団地前 [時刻表]
20:06着 西菅田団地入口 [時刻表]
20:08着 西菅田団地 [時刻表]
20:09着 西菅田団地入口 [時刻表]
20:11着 菅田町 [時刻表]
20:12着 原通 [時刻表]
20:13着 南通(緑区) [時刻表]
20:14着 東通 [時刻表]
20:18着 鴨居駅前 [時刻表]
20:20着 鴨居橋 [時刻表]
20:21着 白山一丁目 [時刻表]
20:24着 緑車庫前