文字サイズ変更

バス時刻表 36[横浜市交通局] 緑車庫前ゆき  21:26 分発



21:26発 横浜駅西口 [時刻表]
21:28着 鶴屋町2丁目 [時刻表]
21:30着 青木橋 [時刻表]
21:31着 反町 [時刻表]
21:33着 二ツ谷町 [時刻表]
21:36着 東神奈川駅西口 [時刻表]
21:37着 神奈川公会堂入口 [時刻表]
21:38着 東白楽 [時刻表]
21:39着 西神奈川2丁目 [時刻表]
21:40着 六角橋 [時刻表]
21:42着 神奈川大学入口 [時刻表]
21:43着 六角橋西町 [時刻表]
21:45着 神大寺 [時刻表]
21:46着 神奈川土木事務所前 [時刻表]
21:47着 日枝橋 [時刻表]
21:48着 片倉町 [時刻表]
21:52着 片倉町駅前 [時刻表]
21:53着 下耕地 [時刻表]
21:54着 片倉下町 [時刻表]
21:55着 ケアプラザ入口 [時刻表]
21:57着 菅田町入口 [時刻表]
21:58着 熊の堂 [時刻表]
21:59着 神明社入口 [時刻表]
22:00着 猿渡 [時刻表]
22:01着 長導寺前 [時刻表]
22:02着 中村 [時刻表]
22:03着 道路碑前 [時刻表]
22:05着 小川橋 [時刻表]
22:06着 ひまわり団地前 [時刻表]
22:07着 西菅田団地入口 [時刻表]
22:09着 西菅田団地 [時刻表]
22:10着 西菅田団地入口 [時刻表]
22:12着 菅田町 [時刻表]
22:13着 原通 [時刻表]
22:14着 南通(緑区) [時刻表]
22:15着 東通 [時刻表]
22:18着 鴨居駅前 [時刻表]
22:20着 鴨居橋 [時刻表]
22:21着 白山一丁目 [時刻表]
22:23着 緑車庫前