文字サイズ変更

バス時刻表 36[横浜市交通局] 緑車庫前ゆき  22:04 分発



22:04発 横浜駅西口 [時刻表]
22:06着 鶴屋町2丁目 [時刻表]
22:08着 青木橋 [時刻表]
22:09着 反町 [時刻表]
22:11着 二ツ谷町 [時刻表]
22:14着 東神奈川駅西口 [時刻表]
22:15着 神奈川公会堂入口 [時刻表]
22:16着 東白楽 [時刻表]
22:17着 西神奈川2丁目 [時刻表]
22:18着 六角橋 [時刻表]
22:20着 神奈川大学入口 [時刻表]
22:21着 六角橋西町 [時刻表]
22:23着 神大寺 [時刻表]
22:24着 神奈川土木事務所前 [時刻表]
22:25着 日枝橋 [時刻表]
22:26着 片倉町 [時刻表]
22:30着 片倉町駅前 [時刻表]
22:31着 下耕地 [時刻表]
22:32着 片倉下町 [時刻表]
22:33着 ケアプラザ入口 [時刻表]
22:35着 菅田町入口 [時刻表]
22:36着 熊の堂 [時刻表]
22:37着 神明社入口 [時刻表]
22:38着 猿渡 [時刻表]
22:39着 長導寺前 [時刻表]
22:40着 中村 [時刻表]
22:41着 道路碑前 [時刻表]
22:43着 小川橋 [時刻表]
22:44着 ひまわり団地前 [時刻表]
22:45着 西菅田団地入口 [時刻表]
22:47着 西菅田団地 [時刻表]
22:48着 西菅田団地入口 [時刻表]
22:50着 菅田町 [時刻表]
22:51着 原通 [時刻表]
22:52着 南通(緑区) [時刻表]
22:53着 東通 [時刻表]
22:56着 鴨居駅前 [時刻表]
22:58着 鴨居橋 [時刻表]
22:59着 白山一丁目 [時刻表]
23:01着 緑車庫前