文字サイズ変更

バス時刻表 36[横浜市交通局] 緑車庫前ゆき  22:50 分発



22:50発 横浜駅西口 [時刻表]
22:52着 鶴屋町2丁目 [時刻表]
22:54着 青木橋 [時刻表]
22:55着 反町 [時刻表]
22:57着 二ツ谷町 [時刻表]
23:00着 東神奈川駅西口 [時刻表]
23:01着 神奈川公会堂入口 [時刻表]
23:02着 東白楽 [時刻表]
23:03着 西神奈川2丁目 [時刻表]
23:04着 六角橋 [時刻表]
23:06着 神奈川大学入口 [時刻表]
23:07着 六角橋西町 [時刻表]
23:09着 神大寺 [時刻表]
23:10着 神奈川土木事務所前 [時刻表]
23:11着 日枝橋 [時刻表]
23:12着 片倉町 [時刻表]
23:16着 片倉町駅前 [時刻表]
23:17着 下耕地 [時刻表]
23:18着 片倉下町 [時刻表]
23:19着 ケアプラザ入口 [時刻表]
23:21着 菅田町入口 [時刻表]
23:22着 熊の堂 [時刻表]
23:23着 神明社入口 [時刻表]
23:24着 猿渡 [時刻表]
23:25着 長導寺前 [時刻表]
23:26着 中村 [時刻表]
23:27着 道路碑前 [時刻表]
23:29着 小川橋 [時刻表]
23:30着 ひまわり団地前 [時刻表]
23:31着 西菅田団地入口 [時刻表]
23:33着 西菅田団地 [時刻表]
23:34着 西菅田団地入口 [時刻表]
23:36着 菅田町 [時刻表]
23:37着 原通 [時刻表]
23:38着 南通(緑区) [時刻表]
23:39着 東通 [時刻表]
23:42着 鴨居駅前 [時刻表]
23:44着 鴨居橋 [時刻表]
23:45着 白山一丁目 [時刻表]
23:47着 緑車庫前