文字サイズ変更

バス時刻表 36[横浜市交通局] 西菅田団地経由緑車庫前ゆき  08:47 分発



08:47発 横浜駅西口 [時刻表]
08:49着 鶴屋町2丁目 [時刻表]
08:51着 青木橋 [時刻表]
08:52着 反町 [時刻表]
08:54着 二ツ谷町 [時刻表]
08:57着 東神奈川駅西口 [時刻表]
08:58着 神奈川公会堂入口 [時刻表]
08:59着 東白楽 [時刻表]
09:00着 西神奈川2丁目 [時刻表]
09:01着 六角橋 [時刻表]
09:03着 神奈川大学入口 [時刻表]
09:04着 六角橋西町 [時刻表]
09:06着 神大寺 [時刻表]
09:07着 神奈川土木事務所前 [時刻表]
09:08着 日枝橋 [時刻表]
09:09着 片倉町 [時刻表]
09:13着 片倉町駅前 [時刻表]
09:14着 下耕地 [時刻表]
09:15着 片倉下町 [時刻表]
09:16着 ケアプラザ入口 [時刻表]
09:18着 菅田町入口 [時刻表]
09:19着 熊の堂 [時刻表]
09:20着 神明社入口 [時刻表]
09:21着 猿渡 [時刻表]
09:22着 長導寺前 [時刻表]
09:23着 中村 [時刻表]
09:24着 道路碑前 [時刻表]
09:26着 小川橋 [時刻表]
09:27着 ひまわり団地前 [時刻表]
09:28着 西菅田団地入口 [時刻表]
09:30着 西菅田団地 [時刻表]
09:31着 西菅田団地入口 [時刻表]
09:33着 菅田町 [時刻表]
09:34着 原通 [時刻表]
09:35着 南通(緑区) [時刻表]
09:36着 東通 [時刻表]
09:39着 鴨居駅前 [時刻表]
09:41着 鴨居橋 [時刻表]
09:42着 白山一丁目 [時刻表]
09:44着 緑車庫前