文字サイズ変更

バス時刻表 36[横浜市交通局] 西菅田団地経由緑車庫前ゆき  09:36 分発



09:36発 横浜駅西口 [時刻表]
09:38着 鶴屋町2丁目 [時刻表]
09:40着 青木橋 [時刻表]
09:41着 反町 [時刻表]
09:43着 二ツ谷町 [時刻表]
09:46着 東神奈川駅西口 [時刻表]
09:47着 神奈川公会堂入口 [時刻表]
09:48着 東白楽 [時刻表]
09:49着 西神奈川2丁目 [時刻表]
09:50着 六角橋 [時刻表]
09:52着 神奈川大学入口 [時刻表]
09:53着 六角橋西町 [時刻表]
09:55着 神大寺 [時刻表]
09:56着 神奈川土木事務所前 [時刻表]
09:57着 日枝橋 [時刻表]
09:58着 片倉町 [時刻表]
10:02着 片倉町駅前 [時刻表]
10:03着 下耕地 [時刻表]
10:04着 片倉下町 [時刻表]
10:05着 ケアプラザ入口 [時刻表]
10:07着 菅田町入口 [時刻表]
10:08着 熊の堂 [時刻表]
10:09着 神明社入口 [時刻表]
10:10着 猿渡 [時刻表]
10:11着 長導寺前 [時刻表]
10:12着 中村 [時刻表]
10:13着 道路碑前 [時刻表]
10:15着 小川橋 [時刻表]
10:16着 ひまわり団地前 [時刻表]
10:17着 西菅田団地入口 [時刻表]
10:19着 西菅田団地 [時刻表]
10:20着 西菅田団地入口 [時刻表]
10:22着 菅田町 [時刻表]
10:23着 原通 [時刻表]
10:24着 南通(緑区) [時刻表]
10:25着 東通 [時刻表]
10:28着 鴨居駅前 [時刻表]
10:30着 鴨居橋 [時刻表]
10:31着 白山一丁目 [時刻表]
10:33着 緑車庫前