文字サイズ変更

バス時刻表 36[横浜市交通局] 緑車庫前ゆき  10:31 分発



10:31発 横浜駅西口 [時刻表]
10:33着 鶴屋町2丁目 [時刻表]
10:35着 青木橋 [時刻表]
10:36着 反町 [時刻表]
10:38着 二ツ谷町 [時刻表]
10:41着 東神奈川駅西口 [時刻表]
10:42着 神奈川公会堂入口 [時刻表]
10:43着 東白楽 [時刻表]
10:44着 西神奈川2丁目 [時刻表]
10:45着 六角橋 [時刻表]
10:47着 神奈川大学入口 [時刻表]
10:48着 六角橋西町 [時刻表]
10:50着 神大寺 [時刻表]
10:51着 神奈川土木事務所前 [時刻表]
10:52着 日枝橋 [時刻表]
10:53着 片倉町 [時刻表]
10:57着 片倉町駅前 [時刻表]
10:58着 下耕地 [時刻表]
10:59着 片倉下町 [時刻表]
11:00着 ケアプラザ入口 [時刻表]
11:02着 菅田町入口 [時刻表]
11:03着 熊の堂 [時刻表]
11:04着 神明社入口 [時刻表]
11:05着 猿渡 [時刻表]
11:06着 長導寺前 [時刻表]
11:07着 中村 [時刻表]
11:08着 道路碑前 [時刻表]
11:10着 小川橋 [時刻表]
11:11着 ひまわり団地前 [時刻表]
11:12着 西菅田団地入口 [時刻表]
11:14着 西菅田団地 [時刻表]
11:15着 西菅田団地入口 [時刻表]
11:17着 菅田町 [時刻表]
11:18着 原通 [時刻表]
11:19着 南通(緑区) [時刻表]
11:20着 東通 [時刻表]
11:23着 鴨居駅前 [時刻表]
11:25着 鴨居橋 [時刻表]
11:26着 白山一丁目 [時刻表]
11:28着 緑車庫前