文字サイズ変更

バス時刻表 36[横浜市交通局] 緑車庫前ゆき  11:23 分発



11:23発 横浜駅西口 [時刻表]
11:25着 鶴屋町2丁目 [時刻表]
11:27着 青木橋 [時刻表]
11:28着 反町 [時刻表]
11:30着 二ツ谷町 [時刻表]
11:33着 東神奈川駅西口 [時刻表]
11:34着 神奈川公会堂入口 [時刻表]
11:35着 東白楽 [時刻表]
11:36着 西神奈川2丁目 [時刻表]
11:37着 六角橋 [時刻表]
11:39着 神奈川大学入口 [時刻表]
11:40着 六角橋西町 [時刻表]
11:42着 神大寺 [時刻表]
11:43着 神奈川土木事務所前 [時刻表]
11:44着 日枝橋 [時刻表]
11:45着 片倉町 [時刻表]
11:49着 片倉町駅前 [時刻表]
11:50着 下耕地 [時刻表]
11:51着 片倉下町 [時刻表]
11:52着 ケアプラザ入口 [時刻表]
11:54着 菅田町入口 [時刻表]
11:55着 熊の堂 [時刻表]
11:56着 神明社入口 [時刻表]
11:57着 猿渡 [時刻表]
11:58着 長導寺前 [時刻表]
11:59着 中村 [時刻表]
12:00着 道路碑前 [時刻表]
12:02着 小川橋 [時刻表]
12:03着 ひまわり団地前 [時刻表]
12:04着 西菅田団地入口 [時刻表]
12:06着 西菅田団地 [時刻表]
12:07着 西菅田団地入口 [時刻表]
12:09着 菅田町 [時刻表]
12:10着 原通 [時刻表]
12:11着 南通(緑区) [時刻表]
12:12着 東通 [時刻表]
12:15着 鴨居駅前 [時刻表]
12:17着 鴨居橋 [時刻表]
12:18着 白山一丁目 [時刻表]
12:20着 緑車庫前