文字サイズ変更

バス時刻表 36[横浜市交通局] 緑車庫前ゆき  11:33 分発



11:33発 横浜駅西口 [時刻表]
11:35着 鶴屋町2丁目 [時刻表]
11:37着 青木橋 [時刻表]
11:38着 反町 [時刻表]
11:40着 二ツ谷町 [時刻表]
11:43着 東神奈川駅西口 [時刻表]
11:44着 神奈川公会堂入口 [時刻表]
11:45着 東白楽 [時刻表]
11:46着 西神奈川2丁目 [時刻表]
11:47着 六角橋 [時刻表]
11:49着 神奈川大学入口 [時刻表]
11:50着 六角橋西町 [時刻表]
11:52着 神大寺 [時刻表]
11:53着 神奈川土木事務所前 [時刻表]
11:54着 日枝橋 [時刻表]
11:55着 片倉町 [時刻表]
11:59着 片倉町駅前 [時刻表]
12:00着 下耕地 [時刻表]
12:01着 片倉下町 [時刻表]
12:02着 ケアプラザ入口 [時刻表]
12:04着 菅田町入口 [時刻表]
12:05着 熊の堂 [時刻表]
12:06着 神明社入口 [時刻表]
12:07着 猿渡 [時刻表]
12:08着 長導寺前 [時刻表]
12:09着 中村 [時刻表]
12:10着 道路碑前 [時刻表]
12:12着 小川橋 [時刻表]
12:13着 ひまわり団地前 [時刻表]
12:14着 西菅田団地入口 [時刻表]
12:16着 西菅田団地 [時刻表]
12:17着 西菅田団地入口 [時刻表]
12:19着 菅田町 [時刻表]
12:20着 原通 [時刻表]
12:21着 南通(緑区) [時刻表]
12:22着 東通 [時刻表]
12:25着 鴨居駅前 [時刻表]
12:27着 鴨居橋 [時刻表]
12:28着 白山一丁目 [時刻表]
12:30着 緑車庫前