文字サイズ変更

バス時刻表 36[横浜市交通局] 緑車庫前ゆき  11:57 分発



11:57発 横浜駅西口 [時刻表]
11:59着 鶴屋町2丁目 [時刻表]
12:01着 青木橋 [時刻表]
12:02着 反町 [時刻表]
12:04着 二ツ谷町 [時刻表]
12:07着 東神奈川駅西口 [時刻表]
12:08着 神奈川公会堂入口 [時刻表]
12:09着 東白楽 [時刻表]
12:10着 西神奈川2丁目 [時刻表]
12:11着 六角橋 [時刻表]
12:13着 神奈川大学入口 [時刻表]
12:14着 六角橋西町 [時刻表]
12:16着 神大寺 [時刻表]
12:17着 神奈川土木事務所前 [時刻表]
12:18着 日枝橋 [時刻表]
12:19着 片倉町 [時刻表]
12:23着 片倉町駅前 [時刻表]
12:24着 下耕地 [時刻表]
12:25着 片倉下町 [時刻表]
12:26着 ケアプラザ入口 [時刻表]
12:28着 菅田町入口 [時刻表]
12:29着 熊の堂 [時刻表]
12:30着 神明社入口 [時刻表]
12:31着 猿渡 [時刻表]
12:32着 長導寺前 [時刻表]
12:33着 中村 [時刻表]
12:34着 道路碑前 [時刻表]
12:36着 小川橋 [時刻表]
12:37着 ひまわり団地前 [時刻表]
12:38着 西菅田団地入口 [時刻表]
12:40着 西菅田団地 [時刻表]
12:41着 西菅田団地入口 [時刻表]
12:43着 菅田町 [時刻表]
12:44着 原通 [時刻表]
12:45着 南通(緑区) [時刻表]
12:46着 東通 [時刻表]
12:49着 鴨居駅前 [時刻表]
12:51着 鴨居橋 [時刻表]
12:52着 白山一丁目 [時刻表]
12:54着 緑車庫前