文字サイズ変更

バス時刻表 36[横浜市交通局] 緑車庫前ゆき  13:27 分発



13:27発 横浜駅西口 [時刻表]
13:29着 鶴屋町2丁目 [時刻表]
13:31着 青木橋 [時刻表]
13:32着 反町 [時刻表]
13:34着 二ツ谷町 [時刻表]
13:37着 東神奈川駅西口 [時刻表]
13:38着 神奈川公会堂入口 [時刻表]
13:39着 東白楽 [時刻表]
13:40着 西神奈川2丁目 [時刻表]
13:41着 六角橋 [時刻表]
13:43着 神奈川大学入口 [時刻表]
13:44着 六角橋西町 [時刻表]
13:46着 神大寺 [時刻表]
13:47着 神奈川土木事務所前 [時刻表]
13:48着 日枝橋 [時刻表]
13:49着 片倉町 [時刻表]
13:53着 片倉町駅前 [時刻表]
13:54着 下耕地 [時刻表]
13:55着 片倉下町 [時刻表]
13:56着 ケアプラザ入口 [時刻表]
13:58着 菅田町入口 [時刻表]
13:59着 熊の堂 [時刻表]
14:00着 神明社入口 [時刻表]
14:01着 猿渡 [時刻表]
14:02着 長導寺前 [時刻表]
14:03着 中村 [時刻表]
14:04着 道路碑前 [時刻表]
14:06着 小川橋 [時刻表]
14:07着 ひまわり団地前 [時刻表]
14:08着 西菅田団地入口 [時刻表]
14:10着 西菅田団地 [時刻表]
14:11着 西菅田団地入口 [時刻表]
14:13着 菅田町 [時刻表]
14:14着 原通 [時刻表]
14:15着 南通(緑区) [時刻表]
14:16着 東通 [時刻表]
14:19着 鴨居駅前 [時刻表]
14:21着 鴨居橋 [時刻表]
14:22着 白山一丁目 [時刻表]
14:24着 緑車庫前