文字サイズ変更

バス時刻表 36[横浜市交通局] 緑車庫前ゆき  14:29 分発



14:29発 横浜駅西口 [時刻表]
14:31着 鶴屋町2丁目 [時刻表]
14:33着 青木橋 [時刻表]
14:34着 反町 [時刻表]
14:36着 二ツ谷町 [時刻表]
14:39着 東神奈川駅西口 [時刻表]
14:40着 神奈川公会堂入口 [時刻表]
14:41着 東白楽 [時刻表]
14:42着 西神奈川2丁目 [時刻表]
14:43着 六角橋 [時刻表]
14:45着 神奈川大学入口 [時刻表]
14:46着 六角橋西町 [時刻表]
14:48着 神大寺 [時刻表]
14:49着 神奈川土木事務所前 [時刻表]
14:50着 日枝橋 [時刻表]
14:51着 片倉町 [時刻表]
14:55着 片倉町駅前 [時刻表]
14:56着 下耕地 [時刻表]
14:57着 片倉下町 [時刻表]
14:58着 ケアプラザ入口 [時刻表]
15:00着 菅田町入口 [時刻表]
15:01着 熊の堂 [時刻表]
15:02着 神明社入口 [時刻表]
15:03着 猿渡 [時刻表]
15:04着 長導寺前 [時刻表]
15:05着 中村 [時刻表]
15:06着 道路碑前 [時刻表]
15:08着 小川橋 [時刻表]
15:09着 ひまわり団地前 [時刻表]
15:10着 西菅田団地入口 [時刻表]
15:12着 西菅田団地 [時刻表]
15:13着 西菅田団地入口 [時刻表]
15:15着 菅田町 [時刻表]
15:16着 原通 [時刻表]
15:17着 南通(緑区) [時刻表]
15:18着 東通 [時刻表]
15:21着 鴨居駅前 [時刻表]
15:23着 鴨居橋 [時刻表]
15:24着 白山一丁目 [時刻表]
15:26着 緑車庫前