文字サイズ変更

バス時刻表 36[横浜市交通局] 西菅田団地経由緑車庫前ゆき  15:54 分発



15:54発 横浜駅西口 [時刻表]
15:56着 鶴屋町2丁目 [時刻表]
15:58着 青木橋 [時刻表]
15:59着 反町 [時刻表]
16:01着 二ツ谷町 [時刻表]
16:04着 東神奈川駅西口 [時刻表]
16:05着 神奈川公会堂入口 [時刻表]
16:06着 東白楽 [時刻表]
16:07着 西神奈川2丁目 [時刻表]
16:08着 六角橋 [時刻表]
16:10着 神奈川大学入口 [時刻表]
16:11着 六角橋西町 [時刻表]
16:13着 神大寺 [時刻表]
16:14着 神奈川土木事務所前 [時刻表]
16:15着 日枝橋 [時刻表]
16:16着 片倉町 [時刻表]
16:20着 片倉町駅前 [時刻表]
16:21着 下耕地 [時刻表]
16:22着 片倉下町 [時刻表]
16:23着 ケアプラザ入口 [時刻表]
16:25着 菅田町入口 [時刻表]
16:26着 熊の堂 [時刻表]
16:27着 神明社入口 [時刻表]
16:28着 猿渡 [時刻表]
16:29着 長導寺前 [時刻表]
16:30着 中村 [時刻表]
16:31着 道路碑前 [時刻表]
16:33着 小川橋 [時刻表]
16:34着 ひまわり団地前 [時刻表]
16:35着 西菅田団地入口 [時刻表]
16:37着 西菅田団地 [時刻表]
16:38着 西菅田団地入口 [時刻表]
16:40着 菅田町 [時刻表]
16:41着 原通 [時刻表]
16:42着 南通(緑区) [時刻表]
16:43着 東通 [時刻表]
16:46着 鴨居駅前 [時刻表]
16:48着 鴨居橋 [時刻表]
16:49着 白山一丁目 [時刻表]
16:51着 緑車庫前