文字サイズ変更

バス時刻表 36[横浜市交通局] 緑車庫前ゆき  16:24 分発



16:24発 横浜駅西口 [時刻表]
16:26着 鶴屋町2丁目 [時刻表]
16:28着 青木橋 [時刻表]
16:29着 反町 [時刻表]
16:31着 二ツ谷町 [時刻表]
16:34着 東神奈川駅西口 [時刻表]
16:35着 神奈川公会堂入口 [時刻表]
16:36着 東白楽 [時刻表]
16:37着 西神奈川2丁目 [時刻表]
16:38着 六角橋 [時刻表]
16:40着 神奈川大学入口 [時刻表]
16:41着 六角橋西町 [時刻表]
16:43着 神大寺 [時刻表]
16:44着 神奈川土木事務所前 [時刻表]
16:45着 日枝橋 [時刻表]
16:46着 片倉町 [時刻表]
16:50着 片倉町駅前 [時刻表]
16:51着 下耕地 [時刻表]
16:52着 片倉下町 [時刻表]
16:53着 ケアプラザ入口 [時刻表]
16:55着 菅田町入口 [時刻表]
16:56着 熊の堂 [時刻表]
16:57着 神明社入口 [時刻表]
16:58着 猿渡 [時刻表]
16:59着 長導寺前 [時刻表]
17:00着 中村 [時刻表]
17:01着 道路碑前 [時刻表]
17:03着 小川橋 [時刻表]
17:04着 ひまわり団地前 [時刻表]
17:05着 西菅田団地入口 [時刻表]
17:07着 西菅田団地 [時刻表]
17:08着 西菅田団地入口 [時刻表]
17:10着 菅田町 [時刻表]
17:11着 原通 [時刻表]
17:12着 南通(緑区) [時刻表]
17:13着 東通 [時刻表]
17:16着 鴨居駅前 [時刻表]
17:18着 鴨居橋 [時刻表]
17:19着 白山一丁目 [時刻表]
17:21着 緑車庫前