文字サイズ変更

バス時刻表 36[横浜市交通局] 西菅田団地経由緑車庫前ゆき  18:32 分発



18:32発 横浜駅西口 [時刻表]
18:34着 鶴屋町2丁目 [時刻表]
18:36着 青木橋 [時刻表]
18:37着 反町 [時刻表]
18:39着 二ツ谷町 [時刻表]
18:42着 東神奈川駅西口 [時刻表]
18:43着 神奈川公会堂入口 [時刻表]
18:44着 東白楽 [時刻表]
18:45着 西神奈川2丁目 [時刻表]
18:46着 六角橋 [時刻表]
18:48着 神奈川大学入口 [時刻表]
18:49着 六角橋西町 [時刻表]
18:51着 神大寺 [時刻表]
18:52着 神奈川土木事務所前 [時刻表]
18:53着 日枝橋 [時刻表]
18:54着 片倉町 [時刻表]
18:58着 片倉町駅前 [時刻表]
18:59着 下耕地 [時刻表]
19:00着 片倉下町 [時刻表]
19:01着 ケアプラザ入口 [時刻表]
19:03着 菅田町入口 [時刻表]
19:04着 熊の堂 [時刻表]
19:05着 神明社入口 [時刻表]
19:06着 猿渡 [時刻表]
19:07着 長導寺前 [時刻表]
19:08着 中村 [時刻表]
19:09着 道路碑前 [時刻表]
19:11着 小川橋 [時刻表]
19:12着 ひまわり団地前 [時刻表]
19:13着 西菅田団地入口 [時刻表]
19:15着 西菅田団地 [時刻表]
19:16着 西菅田団地入口 [時刻表]
19:18着 菅田町 [時刻表]
19:19着 原通 [時刻表]
19:20着 南通(緑区) [時刻表]
19:21着 東通 [時刻表]
19:24着 鴨居駅前 [時刻表]
19:26着 鴨居橋 [時刻表]
19:27着 白山一丁目 [時刻表]
19:29着 緑車庫前