文字サイズ変更

バス時刻表 36[横浜市交通局] 緑車庫前ゆき  19:03 分発



19:03発 横浜駅西口 [時刻表]
19:05着 鶴屋町2丁目 [時刻表]
19:07着 青木橋 [時刻表]
19:08着 反町 [時刻表]
19:10着 二ツ谷町 [時刻表]
19:13着 東神奈川駅西口 [時刻表]
19:14着 神奈川公会堂入口 [時刻表]
19:15着 東白楽 [時刻表]
19:16着 西神奈川2丁目 [時刻表]
19:17着 六角橋 [時刻表]
19:19着 神奈川大学入口 [時刻表]
19:20着 六角橋西町 [時刻表]
19:22着 神大寺 [時刻表]
19:23着 神奈川土木事務所前 [時刻表]
19:24着 日枝橋 [時刻表]
19:25着 片倉町 [時刻表]
19:29着 片倉町駅前 [時刻表]
19:30着 下耕地 [時刻表]
19:31着 片倉下町 [時刻表]
19:32着 ケアプラザ入口 [時刻表]
19:34着 菅田町入口 [時刻表]
19:35着 熊の堂 [時刻表]
19:36着 神明社入口 [時刻表]
19:37着 猿渡 [時刻表]
19:38着 長導寺前 [時刻表]
19:39着 中村 [時刻表]
19:40着 道路碑前 [時刻表]
19:42着 小川橋 [時刻表]
19:43着 ひまわり団地前 [時刻表]
19:44着 西菅田団地入口 [時刻表]
19:46着 西菅田団地 [時刻表]
19:47着 西菅田団地入口 [時刻表]
19:49着 菅田町 [時刻表]
19:50着 原通 [時刻表]
19:51着 南通(緑区) [時刻表]
19:52着 東通 [時刻表]
19:55着 鴨居駅前 [時刻表]
19:57着 鴨居橋 [時刻表]
19:58着 白山一丁目 [時刻表]
20:00着 緑車庫前