文字サイズ変更

バス時刻表 36[横浜市交通局] 緑車庫前ゆき  20:44 分発



20:44発 横浜駅西口 [時刻表]
20:46着 鶴屋町2丁目 [時刻表]
20:48着 青木橋 [時刻表]
20:49着 反町 [時刻表]
20:51着 二ツ谷町 [時刻表]
20:54着 東神奈川駅西口 [時刻表]
20:55着 神奈川公会堂入口 [時刻表]
20:56着 東白楽 [時刻表]
20:57着 西神奈川2丁目 [時刻表]
20:58着 六角橋 [時刻表]
21:00着 神奈川大学入口 [時刻表]
21:01着 六角橋西町 [時刻表]
21:03着 神大寺 [時刻表]
21:04着 神奈川土木事務所前 [時刻表]
21:05着 日枝橋 [時刻表]
21:06着 片倉町 [時刻表]
21:10着 片倉町駅前 [時刻表]
21:11着 下耕地 [時刻表]
21:12着 片倉下町 [時刻表]
21:13着 ケアプラザ入口 [時刻表]
21:15着 菅田町入口 [時刻表]
21:16着 熊の堂 [時刻表]
21:17着 神明社入口 [時刻表]
21:18着 猿渡 [時刻表]
21:19着 長導寺前 [時刻表]
21:20着 中村 [時刻表]
21:21着 道路碑前 [時刻表]
21:23着 小川橋 [時刻表]
21:24着 ひまわり団地前 [時刻表]
21:25着 西菅田団地入口 [時刻表]
21:27着 西菅田団地 [時刻表]
21:28着 西菅田団地入口 [時刻表]
21:30着 菅田町 [時刻表]
21:31着 原通 [時刻表]
21:32着 南通(緑区) [時刻表]
21:33着 東通 [時刻表]
21:36着 鴨居駅前 [時刻表]
21:38着 鴨居橋 [時刻表]
21:39着 白山一丁目 [時刻表]
21:41着 緑車庫前