文字サイズ変更

バス時刻表 36[横浜市交通局] 西菅田団地経由緑車庫前ゆき  21:36 分発



21:36発 横浜駅西口 [時刻表]
21:38着 鶴屋町2丁目 [時刻表]
21:40着 青木橋 [時刻表]
21:41着 反町 [時刻表]
21:43着 二ツ谷町 [時刻表]
21:46着 東神奈川駅西口 [時刻表]
21:47着 神奈川公会堂入口 [時刻表]
21:48着 東白楽 [時刻表]
21:49着 西神奈川2丁目 [時刻表]
21:50着 六角橋 [時刻表]
21:52着 神奈川大学入口 [時刻表]
21:53着 六角橋西町 [時刻表]
21:55着 神大寺 [時刻表]
21:56着 神奈川土木事務所前 [時刻表]
21:57着 日枝橋 [時刻表]
21:58着 片倉町 [時刻表]
22:02着 片倉町駅前 [時刻表]
22:03着 下耕地 [時刻表]
22:04着 片倉下町 [時刻表]
22:05着 ケアプラザ入口 [時刻表]
22:07着 菅田町入口 [時刻表]
22:08着 熊の堂 [時刻表]
22:09着 神明社入口 [時刻表]
22:10着 猿渡 [時刻表]
22:11着 長導寺前 [時刻表]
22:12着 中村 [時刻表]
22:13着 道路碑前 [時刻表]
22:15着 小川橋 [時刻表]
22:16着 ひまわり団地前 [時刻表]
22:17着 西菅田団地入口 [時刻表]
22:19着 西菅田団地 [時刻表]
22:20着 西菅田団地入口 [時刻表]
22:22着 菅田町 [時刻表]
22:23着 原通 [時刻表]
22:24着 南通(緑区) [時刻表]
22:25着 東通 [時刻表]
22:28着 鴨居駅前 [時刻表]
22:30着 鴨居橋 [時刻表]
22:31着 白山一丁目 [時刻表]
22:33着 緑車庫前