文字サイズ変更

バス時刻表 36[横浜市交通局] 緑車庫前ゆき  17:13 分発



17:13発 横浜駅西口 [時刻表]
17:15着 鶴屋町2丁目 [時刻表]
17:17着 青木橋 [時刻表]
17:18着 反町 [時刻表]
17:20着 二ツ谷町 [時刻表]
17:23着 東神奈川駅西口 [時刻表]
17:24着 神奈川公会堂入口 [時刻表]
17:25着 東白楽 [時刻表]
17:26着 西神奈川2丁目 [時刻表]
17:27着 六角橋 [時刻表]
17:29着 神奈川大学入口 [時刻表]
17:30着 六角橋西町 [時刻表]
17:32着 神大寺 [時刻表]
17:33着 神奈川土木事務所前 [時刻表]
17:34着 日枝橋 [時刻表]
17:35着 片倉町 [時刻表]
17:39着 片倉町駅前 [時刻表]
17:40着 下耕地 [時刻表]
17:41着 片倉下町 [時刻表]
17:42着 ケアプラザ入口 [時刻表]
17:44着 菅田町入口 [時刻表]
17:45着 熊の堂 [時刻表]
17:46着 神明社入口 [時刻表]
17:47着 猿渡 [時刻表]
17:48着 長導寺前 [時刻表]
17:49着 中村 [時刻表]
17:50着 道路碑前 [時刻表]
17:52着 小川橋 [時刻表]
17:53着 ひまわり団地前 [時刻表]
17:54着 西菅田団地入口 [時刻表]
17:56着 西菅田団地 [時刻表]
17:57着 西菅田団地入口 [時刻表]
17:59着 菅田町 [時刻表]
18:00着 原通 [時刻表]
18:01着 南通(緑区) [時刻表]
18:02着 東通 [時刻表]
18:05着 鴨居駅前 [時刻表]
18:07着 鴨居橋 [時刻表]
18:08着 白山一丁目 [時刻表]
18:10着 緑車庫前