文字サイズ変更

バス時刻表 36[横浜市交通局] 緑車庫前ゆき  19:58 分発



19:58発 横浜駅西口 [時刻表]
20:00着 鶴屋町2丁目 [時刻表]
20:02着 青木橋 [時刻表]
20:03着 反町 [時刻表]
20:05着 二ツ谷町 [時刻表]
20:08着 東神奈川駅西口 [時刻表]
20:09着 神奈川公会堂入口 [時刻表]
20:10着 東白楽 [時刻表]
20:11着 西神奈川2丁目 [時刻表]
20:12着 六角橋 [時刻表]
20:14着 神奈川大学入口 [時刻表]
20:15着 六角橋西町 [時刻表]
20:17着 神大寺 [時刻表]
20:18着 神奈川土木事務所前 [時刻表]
20:19着 日枝橋 [時刻表]
20:20着 片倉町 [時刻表]
20:24着 片倉町駅前 [時刻表]
20:25着 下耕地 [時刻表]
20:26着 片倉下町 [時刻表]
20:27着 ケアプラザ入口 [時刻表]
20:29着 菅田町入口 [時刻表]
20:30着 熊の堂 [時刻表]
20:31着 神明社入口 [時刻表]
20:32着 猿渡 [時刻表]
20:33着 長導寺前 [時刻表]
20:34着 中村 [時刻表]
20:35着 道路碑前 [時刻表]
20:37着 小川橋 [時刻表]
20:38着 ひまわり団地前 [時刻表]
20:39着 西菅田団地入口 [時刻表]
20:41着 西菅田団地 [時刻表]
20:42着 西菅田団地入口 [時刻表]
20:44着 菅田町 [時刻表]
20:45着 原通 [時刻表]
20:46着 南通(緑区) [時刻表]
20:47着 東通 [時刻表]
20:50着 鴨居駅前 [時刻表]
20:52着 鴨居橋 [時刻表]
20:53着 白山一丁目 [時刻表]
20:55着 緑車庫前