文字サイズ変更

バス時刻表 36[横浜市交通局] 片倉町駅前ゆき  06:27 分発



06:27発 緑車庫前 [時刻表]
06:28着 白山一丁目 [時刻表]
06:29着 鴨居橋 [時刻表]
06:32着 鴨居駅前 [時刻表]
06:33着 東通 [時刻表]
06:34着 南通(緑区) [時刻表]
06:35着 原通 [時刻表]
06:36着 菅田町 [時刻表]
06:38着 ひまわり団地前 [時刻表]
06:39着 小川橋 [時刻表]
06:40着 道路碑前 [時刻表]
06:41着 中村 [時刻表]
06:42着 長導寺前 [時刻表]
06:43着 猿渡 [時刻表]
06:44着 神明社入口 [時刻表]
06:45着 熊の堂 [時刻表]
06:46着 菅田町入口 [時刻表]
06:47着 ケアプラザ入口 [時刻表]
06:48着 片倉下町 [時刻表]
06:49着 下耕地 [時刻表]
06:51着 片倉町駅前