文字サイズ変更

バス時刻表 36[横浜市交通局] 片倉町駅前ゆき  06:11 分発



06:11発 緑車庫前 [時刻表]
06:12着 白山一丁目 [時刻表]
06:13着 鴨居橋 [時刻表]
06:16着 鴨居駅前 [時刻表]
06:17着 東通 [時刻表]
06:18着 南通(緑区) [時刻表]
06:19着 原通 [時刻表]
06:20着 菅田町 [時刻表]
06:22着 ひまわり団地前 [時刻表]
06:23着 小川橋 [時刻表]
06:24着 道路碑前 [時刻表]
06:25着 中村 [時刻表]
06:26着 長導寺前 [時刻表]
06:27着 猿渡 [時刻表]
06:28着 神明社入口 [時刻表]
06:29着 熊の堂 [時刻表]
06:30着 菅田町入口 [時刻表]
06:31着 ケアプラザ入口 [時刻表]
06:32着 片倉下町 [時刻表]
06:33着 下耕地 [時刻表]
06:35着 片倉町駅前