文字サイズ変更

バス時刻表 36[横浜市交通局] 東神奈川駅西口ゆき  16:57 分発



16:57発 緑車庫前 [時刻表]
16:58着 白山一丁目 [時刻表]
16:59着 鴨居橋 [時刻表]
17:04着 鴨居駅前 [時刻表]
17:06着 東通 [時刻表]
17:07着 南通(緑区) [時刻表]
17:08着 原通 [時刻表]
17:09着 菅田町 [時刻表]
17:11着 ひまわり団地前 [時刻表]
17:12着 小川橋 [時刻表]
17:13着 道路碑前 [時刻表]
17:14着 中村 [時刻表]
17:15着 長導寺前 [時刻表]
17:17着 猿渡 [時刻表]
17:18着 神明社入口 [時刻表]
17:19着 熊の堂 [時刻表]
17:20着 菅田町入口 [時刻表]
17:21着 ケアプラザ入口 [時刻表]
17:22着 片倉下町 [時刻表]
17:23着 下耕地 [時刻表]
17:26着 片倉町駅前 [時刻表]
17:27着 片倉町 [時刻表]
17:28着 日枝橋 [時刻表]
17:29着 神奈川土木事務所前 [時刻表]
17:31着 神大寺 [時刻表]
17:32着 六角橋西町 [時刻表]
17:34着 神奈川大学入口 [時刻表]
17:36着 六角橋 [時刻表]
17:37着 西神奈川2丁目 [時刻表]
17:38着 東白楽 [時刻表]
17:39着 神奈川公会堂入口 [時刻表]
17:42着 東神奈川駅西口