文字サイズ変更

バス時刻表 36[横浜市交通局] 東神奈川駅西口ゆき  17:20 分発



17:20発 緑車庫前 [時刻表]
17:21着 白山一丁目 [時刻表]
17:22着 鴨居橋 [時刻表]
17:27着 鴨居駅前 [時刻表]
17:29着 東通 [時刻表]
17:30着 南通(緑区) [時刻表]
17:31着 原通 [時刻表]
17:32着 菅田町 [時刻表]
17:34着 ひまわり団地前 [時刻表]
17:35着 小川橋 [時刻表]
17:36着 道路碑前 [時刻表]
17:37着 中村 [時刻表]
17:38着 長導寺前 [時刻表]
17:40着 猿渡 [時刻表]
17:41着 神明社入口 [時刻表]
17:42着 熊の堂 [時刻表]
17:43着 菅田町入口 [時刻表]
17:44着 ケアプラザ入口 [時刻表]
17:45着 片倉下町 [時刻表]
17:46着 下耕地 [時刻表]
17:49着 片倉町駅前 [時刻表]
17:50着 片倉町 [時刻表]
17:51着 日枝橋 [時刻表]
17:52着 神奈川土木事務所前 [時刻表]
17:54着 神大寺 [時刻表]
17:55着 六角橋西町 [時刻表]
17:57着 神奈川大学入口 [時刻表]
17:59着 六角橋 [時刻表]
18:00着 西神奈川2丁目 [時刻表]
18:01着 東白楽 [時刻表]
18:02着 神奈川公会堂入口 [時刻表]
18:05着 東神奈川駅西口