文字サイズ変更

バス時刻表 36[横浜市交通局] 東神奈川駅西口ゆき  06:22 分発



06:22発 緑車庫前 [時刻表]
06:23着 白山一丁目 [時刻表]
06:24着 鴨居橋 [時刻表]
06:27着 鴨居駅前 [時刻表]
06:28着 東通 [時刻表]
06:29着 南通(緑区) [時刻表]
06:30着 原通 [時刻表]
06:31着 菅田町 [時刻表]
06:33着 ひまわり団地前 [時刻表]
06:34着 小川橋 [時刻表]
06:35着 道路碑前 [時刻表]
06:36着 中村 [時刻表]
06:37着 長導寺前 [時刻表]
06:38着 猿渡 [時刻表]
06:39着 神明社入口 [時刻表]
06:40着 熊の堂 [時刻表]
06:41着 菅田町入口 [時刻表]
06:42着 ケアプラザ入口 [時刻表]
06:43着 片倉下町 [時刻表]
06:44着 下耕地 [時刻表]
06:46着 片倉町駅前 [時刻表]
06:47着 片倉町 [時刻表]
06:48着 日枝橋 [時刻表]
06:49着 神奈川土木事務所前 [時刻表]
06:51着 神大寺 [時刻表]
06:52着 六角橋西町 [時刻表]
06:54着 神奈川大学入口 [時刻表]
06:56着 六角橋 [時刻表]
06:57着 西神奈川2丁目 [時刻表]
06:58着 東白楽 [時刻表]
06:59着 神奈川公会堂入口 [時刻表]
07:02着 東神奈川駅西口