文字サイズ変更

バス時刻表 36[横浜市交通局] 東神奈川駅西口ゆき  06:41 分発



06:41発 緑車庫前 [時刻表]
06:42着 白山一丁目 [時刻表]
06:43着 鴨居橋 [時刻表]
06:46着 鴨居駅前 [時刻表]
06:47着 東通 [時刻表]
06:48着 南通(緑区) [時刻表]
06:49着 原通 [時刻表]
06:50着 菅田町 [時刻表]
06:52着 ひまわり団地前 [時刻表]
06:53着 小川橋 [時刻表]
06:54着 道路碑前 [時刻表]
06:55着 中村 [時刻表]
06:56着 長導寺前 [時刻表]
06:58着 猿渡 [時刻表]
06:59着 神明社入口 [時刻表]
07:00着 熊の堂 [時刻表]
07:01着 菅田町入口 [時刻表]
07:02着 ケアプラザ入口 [時刻表]
07:03着 片倉下町 [時刻表]
07:04着 下耕地 [時刻表]
07:07着 片倉町駅前 [時刻表]
07:08着 片倉町 [時刻表]
07:09着 日枝橋 [時刻表]
07:10着 神奈川土木事務所前 [時刻表]
07:12着 神大寺 [時刻表]
07:13着 六角橋西町 [時刻表]
07:15着 神奈川大学入口 [時刻表]
07:17着 六角橋 [時刻表]
07:18着 西神奈川2丁目 [時刻表]
07:19着 東白楽 [時刻表]
07:20着 神奈川公会堂入口 [時刻表]
07:23着 東神奈川駅西口