文字サイズ変更

バス時刻表 36[横浜市交通局] 菅田町ゆき  11:36 分発



11:36発 横浜駅西口 [時刻表]
11:38着 鶴屋町2丁目 [時刻表]
11:40着 青木橋 [時刻表]
11:41着 反町 [時刻表]
11:43着 二ツ谷町 [時刻表]
11:46着 東神奈川駅西口 [時刻表]
11:47着 神奈川公会堂入口 [時刻表]
11:48着 東白楽 [時刻表]
11:49着 西神奈川2丁目 [時刻表]
11:50着 六角橋 [時刻表]
11:52着 神奈川大学入口 [時刻表]
11:53着 六角橋西町 [時刻表]
11:55着 神大寺 [時刻表]
11:56着 神奈川土木事務所前 [時刻表]
11:57着 日枝橋 [時刻表]
11:58着 片倉町 [時刻表]
12:03着 片倉町駅前 [時刻表]
12:04着 下耕地 [時刻表]
12:05着 片倉下町 [時刻表]
12:06着 ケアプラザ入口 [時刻表]
12:08着 菅田町入口 [時刻表]
12:09着 熊の堂 [時刻表]
12:10着 神明社入口 [時刻表]
12:12着 猿渡 [時刻表]
12:13着 長導寺前 [時刻表]
12:14着 中村 [時刻表]
12:15着 道路碑前 [時刻表]
12:17着 小川橋 [時刻表]
12:18着 ひまわり団地前 [時刻表]
12:19着 菅田町