文字サイズ変更

バス時刻表 36[横浜市交通局] 菅田町ゆき  07:49 分発



07:49発 横浜駅西口 [時刻表]
07:51着 鶴屋町2丁目 [時刻表]
07:53着 青木橋 [時刻表]
07:54着 反町 [時刻表]
07:56着 二ツ谷町 [時刻表]
07:59着 東神奈川駅西口 [時刻表]
08:00着 神奈川公会堂入口 [時刻表]
08:01着 東白楽 [時刻表]
08:02着 西神奈川2丁目 [時刻表]
08:03着 六角橋 [時刻表]
08:05着 神奈川大学入口 [時刻表]
08:06着 六角橋西町 [時刻表]
08:08着 神大寺 [時刻表]
08:09着 神奈川土木事務所前 [時刻表]
08:10着 日枝橋 [時刻表]
08:11着 片倉町 [時刻表]
08:15着 片倉町駅前 [時刻表]
08:16着 下耕地 [時刻表]
08:17着 片倉下町 [時刻表]
08:18着 ケアプラザ入口 [時刻表]
08:20着 菅田町入口 [時刻表]
08:21着 熊の堂 [時刻表]
08:22着 神明社入口 [時刻表]
08:23着 猿渡 [時刻表]
08:24着 長導寺前 [時刻表]
08:25着 中村 [時刻表]
08:26着 道路碑前 [時刻表]
08:28着 小川橋 [時刻表]
08:29着 ひまわり団地前 [時刻表]
08:30着 菅田町