文字サイズ変更

バス時刻表 36[横浜市交通局] 菅田町ゆき  20:15 分発



20:15発 横浜駅西口 [時刻表]
20:17着 鶴屋町2丁目 [時刻表]
20:19着 青木橋 [時刻表]
20:20着 反町 [時刻表]
20:22着 二ツ谷町 [時刻表]
20:25着 東神奈川駅西口 [時刻表]
20:26着 神奈川公会堂入口 [時刻表]
20:27着 東白楽 [時刻表]
20:28着 西神奈川2丁目 [時刻表]
20:29着 六角橋 [時刻表]
20:31着 神奈川大学入口 [時刻表]
20:32着 六角橋西町 [時刻表]
20:34着 神大寺 [時刻表]
20:35着 神奈川土木事務所前 [時刻表]
20:36着 日枝橋 [時刻表]
20:37着 片倉町 [時刻表]
20:41着 片倉町駅前 [時刻表]
20:42着 下耕地 [時刻表]
20:43着 片倉下町 [時刻表]
20:44着 ケアプラザ入口 [時刻表]
20:46着 菅田町入口 [時刻表]
20:47着 熊の堂 [時刻表]
20:48着 神明社入口 [時刻表]
20:49着 猿渡 [時刻表]
20:50着 長導寺前 [時刻表]
20:51着 中村 [時刻表]
20:52着 道路碑前 [時刻表]
20:54着 小川橋 [時刻表]
20:55着 ひまわり団地前 [時刻表]
20:56着 菅田町