文字サイズ変更

バス時刻表 36[横浜市交通局] 菅田町ゆき  17:57 分発



17:57発 横浜駅西口 [時刻表]
17:59着 鶴屋町2丁目 [時刻表]
18:01着 青木橋 [時刻表]
18:02着 反町 [時刻表]
18:04着 二ツ谷町 [時刻表]
18:07着 東神奈川駅西口 [時刻表]
18:08着 神奈川公会堂入口 [時刻表]
18:09着 東白楽 [時刻表]
18:10着 西神奈川2丁目 [時刻表]
18:11着 六角橋 [時刻表]
18:13着 神奈川大学入口 [時刻表]
18:14着 六角橋西町 [時刻表]
18:16着 神大寺 [時刻表]
18:17着 神奈川土木事務所前 [時刻表]
18:18着 日枝橋 [時刻表]
18:19着 片倉町 [時刻表]
18:23着 片倉町駅前 [時刻表]
18:24着 下耕地 [時刻表]
18:25着 片倉下町 [時刻表]
18:26着 ケアプラザ入口 [時刻表]
18:28着 菅田町入口 [時刻表]
18:29着 熊の堂 [時刻表]
18:30着 神明社入口 [時刻表]
18:31着 猿渡 [時刻表]
18:32着 長導寺前 [時刻表]
18:33着 中村 [時刻表]
18:34着 道路碑前 [時刻表]
18:36着 小川橋 [時刻表]
18:37着 ひまわり団地前 [時刻表]
18:38着 菅田町