文字サイズ変更

バス時刻表 36[横浜市交通局] 菅田町ゆき  20:11 分発



20:11発 横浜駅西口 [時刻表]
20:13着 鶴屋町2丁目 [時刻表]
20:15着 青木橋 [時刻表]
20:16着 反町 [時刻表]
20:18着 二ツ谷町 [時刻表]
20:21着 東神奈川駅西口 [時刻表]
20:22着 神奈川公会堂入口 [時刻表]
20:23着 東白楽 [時刻表]
20:24着 西神奈川2丁目 [時刻表]
20:25着 六角橋 [時刻表]
20:27着 神奈川大学入口 [時刻表]
20:28着 六角橋西町 [時刻表]
20:30着 神大寺 [時刻表]
20:31着 神奈川土木事務所前 [時刻表]
20:32着 日枝橋 [時刻表]
20:33着 片倉町 [時刻表]
20:37着 片倉町駅前 [時刻表]
20:38着 下耕地 [時刻表]
20:39着 片倉下町 [時刻表]
20:40着 ケアプラザ入口 [時刻表]
20:42着 菅田町入口 [時刻表]
20:43着 熊の堂 [時刻表]
20:44着 神明社入口 [時刻表]
20:45着 猿渡 [時刻表]
20:46着 長導寺前 [時刻表]
20:47着 中村 [時刻表]
20:48着 道路碑前 [時刻表]
20:50着 小川橋 [時刻表]
20:51着 ひまわり団地前 [時刻表]
20:52着 菅田町