文字サイズ変更

バス時刻表 38[横浜市交通局] ( 東高校前 経由 ) 鶴見駅西口ゆき  22:10 分発



22:10発 横浜駅西口 [時刻表]
22:12着 鶴屋町2丁目 [時刻表]
22:14着 青木橋 [時刻表]
22:15着 反町 [時刻表]
22:17着 二ツ谷町 [時刻表]
22:20着 東神奈川駅西口 [時刻表]
22:21着 神奈川公会堂入口 [時刻表]
22:22着 東白楽 [時刻表]
22:23着 西神奈川2丁目 [時刻表]
22:24着 六角橋 [時刻表]
22:25着 六角橋中町 [時刻表]
22:26着 神橋小学校前 [時刻表]
22:27着 六角橋6丁目 [時刻表]
22:29着 六角橋北町 [時刻表]
22:31着 武相台 [時刻表]
22:32着 坂下(港北区) [時刻表]
22:33着 榎本 [時刻表]
22:34着 菊名橋 [時刻表]
22:36着 港北小学校前 [時刻表]
22:37着 松見町 [時刻表]
22:39着 内路 [時刻表]
22:40着 西寺尾建功寺前 [時刻表]
22:42着 東高校前 [時刻表]
22:44着 宝蔵院前 [時刻表]
22:45着 白幡 [時刻表]
22:46着 みやだいばし [時刻表]
22:47着 飯山 [時刻表]
22:48着 東寺尾5丁目 [時刻表]
22:49着 岸谷2丁目 [時刻表]
22:50着 岸谷公園入口 [時刻表]
22:51着 安養寺前 [時刻表]
22:53着 柳町 [時刻表]
22:54着 東福寺前(鶴見区) [時刻表]
22:55着 総持寺前 [時刻表]
22:59着 鶴見駅西口