文字サイズ変更

バス時刻表 38[横浜市交通局] ( 東高校前 経由 ) 鶴見駅西口ゆき  21:10 分発



21:10発 横浜駅西口 [時刻表]
21:12着 鶴屋町2丁目 [時刻表]
21:14着 青木橋 [時刻表]
21:15着 反町 [時刻表]
21:17着 二ツ谷町 [時刻表]
21:20着 東神奈川駅西口 [時刻表]
21:21着 神奈川公会堂入口 [時刻表]
21:22着 東白楽 [時刻表]
21:23着 西神奈川2丁目 [時刻表]
21:24着 六角橋 [時刻表]
21:25着 六角橋中町 [時刻表]
21:26着 神橋小学校前 [時刻表]
21:27着 六角橋6丁目 [時刻表]
21:29着 六角橋北町 [時刻表]
21:31着 武相台 [時刻表]
21:32着 坂下(港北区) [時刻表]
21:33着 榎本 [時刻表]
21:34着 菊名橋 [時刻表]
21:36着 港北小学校前 [時刻表]
21:37着 松見町 [時刻表]
21:39着 内路 [時刻表]
21:40着 西寺尾建功寺前 [時刻表]
21:42着 東高校前 [時刻表]
21:44着 宝蔵院前 [時刻表]
21:45着 白幡 [時刻表]
21:46着 みやだいばし [時刻表]
21:47着 飯山 [時刻表]
21:48着 東寺尾5丁目 [時刻表]
21:49着 岸谷2丁目 [時刻表]
21:50着 岸谷公園入口 [時刻表]
21:51着 安養寺前 [時刻表]
21:53着 柳町 [時刻表]
21:54着 東福寺前(鶴見区) [時刻表]
21:55着 総持寺前 [時刻表]
21:59着 鶴見駅西口