文字サイズ変更

バス時刻表 38[横浜市交通局] ( 東高校前 経由 ) 鶴見駅西口ゆき  20:22 分発



20:22発 横浜駅西口 [時刻表]
20:24着 鶴屋町2丁目 [時刻表]
20:26着 青木橋 [時刻表]
20:27着 反町 [時刻表]
20:29着 二ツ谷町 [時刻表]
20:32着 東神奈川駅西口 [時刻表]
20:33着 神奈川公会堂入口 [時刻表]
20:34着 東白楽 [時刻表]
20:35着 西神奈川2丁目 [時刻表]
20:36着 六角橋 [時刻表]
20:37着 六角橋中町 [時刻表]
20:38着 神橋小学校前 [時刻表]
20:39着 六角橋6丁目 [時刻表]
20:41着 六角橋北町 [時刻表]
20:43着 武相台 [時刻表]
20:44着 坂下(港北区) [時刻表]
20:45着 榎本 [時刻表]
20:46着 菊名橋 [時刻表]
20:48着 港北小学校前 [時刻表]
20:49着 松見町 [時刻表]
20:51着 内路 [時刻表]
20:52着 西寺尾建功寺前 [時刻表]
20:54着 東高校前 [時刻表]
20:56着 宝蔵院前 [時刻表]
20:57着 白幡 [時刻表]
20:58着 みやだいばし [時刻表]
20:59着 飯山 [時刻表]
21:00着 東寺尾5丁目 [時刻表]
21:01着 岸谷2丁目 [時刻表]
21:02着 岸谷公園入口 [時刻表]
21:03着 安養寺前 [時刻表]
21:05着 柳町 [時刻表]
21:06着 東福寺前(鶴見区) [時刻表]
21:07着 総持寺前 [時刻表]
21:11着 鶴見駅西口