文字サイズ変更

バス時刻表 38[横浜市交通局] ( 東高校前 経由 ) 鶴見駅西口ゆき  17:18 分発



17:18発 横浜駅西口 [時刻表]
17:20着 鶴屋町2丁目 [時刻表]
17:22着 青木橋 [時刻表]
17:23着 反町 [時刻表]
17:25着 二ツ谷町 [時刻表]
17:28着 東神奈川駅西口 [時刻表]
17:29着 神奈川公会堂入口 [時刻表]
17:30着 東白楽 [時刻表]
17:31着 西神奈川2丁目 [時刻表]
17:33着 六角橋 [時刻表]
17:34着 六角橋中町 [時刻表]
17:35着 神橋小学校前 [時刻表]
17:36着 六角橋6丁目 [時刻表]
17:38着 六角橋北町 [時刻表]
17:40着 武相台 [時刻表]
17:41着 坂下(港北区) [時刻表]
17:43着 榎本 [時刻表]
17:44着 菊名橋 [時刻表]
17:46着 港北小学校前 [時刻表]
17:47着 松見町 [時刻表]
17:49着 内路 [時刻表]
17:51着 西寺尾建功寺前 [時刻表]
17:53着 東高校前 [時刻表]
17:55着 宝蔵院前 [時刻表]
17:56着 白幡 [時刻表]
17:57着 みやだいばし [時刻表]
17:58着 飯山 [時刻表]
17:59着 東寺尾5丁目 [時刻表]
18:00着 岸谷2丁目 [時刻表]
18:01着 岸谷公園入口 [時刻表]
18:02着 安養寺前 [時刻表]
18:04着 柳町 [時刻表]
18:05着 東福寺前(鶴見区) [時刻表]
18:07着 総持寺前 [時刻表]
18:12着 鶴見駅西口