文字サイズ変更

バス時刻表 38[横浜市交通局] ( 東高校前 経由 ) 鶴見駅西口ゆき  15:15 分発



15:15発 横浜駅西口 [時刻表]
15:17着 鶴屋町2丁目 [時刻表]
15:19着 青木橋 [時刻表]
15:20着 反町 [時刻表]
15:22着 二ツ谷町 [時刻表]
15:25着 東神奈川駅西口 [時刻表]
15:26着 神奈川公会堂入口 [時刻表]
15:27着 東白楽 [時刻表]
15:28着 西神奈川2丁目 [時刻表]
15:30着 六角橋 [時刻表]
15:31着 六角橋中町 [時刻表]
15:32着 神橋小学校前 [時刻表]
15:33着 六角橋6丁目 [時刻表]
15:35着 六角橋北町 [時刻表]
15:37着 武相台 [時刻表]
15:38着 坂下(港北区) [時刻表]
15:40着 榎本 [時刻表]
15:41着 菊名橋 [時刻表]
15:43着 港北小学校前 [時刻表]
15:44着 松見町 [時刻表]
15:46着 内路 [時刻表]
15:47着 西寺尾建功寺前 [時刻表]
15:49着 東高校前 [時刻表]
15:51着 宝蔵院前 [時刻表]
15:52着 白幡 [時刻表]
15:53着 みやだいばし [時刻表]
15:54着 飯山 [時刻表]
15:55着 東寺尾5丁目 [時刻表]
15:56着 岸谷2丁目 [時刻表]
15:57着 岸谷公園入口 [時刻表]
15:58着 安養寺前 [時刻表]
16:00着 柳町 [時刻表]
16:01着 東福寺前(鶴見区) [時刻表]
16:03着 総持寺前 [時刻表]
16:07着 鶴見駅西口