文字サイズ変更

バス時刻表 36[横浜市交通局] 菅田町ゆき  08:17 分発



08:17発 東神奈川駅西口 [時刻表]
08:18着 神奈川公会堂入口 [時刻表]
08:19着 東白楽 [時刻表]
08:20着 西神奈川2丁目 [時刻表]
08:21着 六角橋 [時刻表]
08:23着 神奈川大学入口 [時刻表]
08:24着 六角橋西町 [時刻表]
08:26着 神大寺 [時刻表]
08:27着 神奈川土木事務所前 [時刻表]
08:28着 日枝橋 [時刻表]
08:29着 片倉町 [時刻表]
08:33着 片倉町駅前 [時刻表]
08:34着 下耕地 [時刻表]
08:35着 片倉下町 [時刻表]
08:36着 ケアプラザ入口 [時刻表]
08:38着 菅田町入口 [時刻表]
08:39着 熊の堂 [時刻表]
08:40着 神明社入口 [時刻表]
08:42着 猿渡 [時刻表]
08:43着 長導寺前 [時刻表]
08:44着 中村 [時刻表]
08:45着 道路碑前 [時刻表]
08:47着 小川橋 [時刻表]
08:48着 ひまわり団地前 [時刻表]
08:49着 菅田町