文字サイズ変更

バス時刻表 38[横浜市交通局] 鶴見駅西口ゆき  11:20 分発



11:20発 横浜駅西口 [時刻表]
11:22着 鶴屋町2丁目 [時刻表]
11:24着 青木橋 [時刻表]
11:25着 反町 [時刻表]
11:27着 二ツ谷町 [時刻表]
11:30着 東神奈川駅西口 [時刻表]
11:31着 神奈川公会堂入口 [時刻表]
11:32着 東白楽 [時刻表]
11:33着 西神奈川2丁目 [時刻表]
11:35着 六角橋 [時刻表]
11:36着 六角橋中町 [時刻表]
11:37着 神橋小学校前 [時刻表]
11:38着 六角橋6丁目 [時刻表]
11:40着 六角橋北町 [時刻表]
11:42着 武相台 [時刻表]
11:43着 坂下(港北区) [時刻表]
11:45着 榎本 [時刻表]
11:46着 菊名橋 [時刻表]
11:48着 港北小学校前 [時刻表]
11:49着 松見町 [時刻表]
11:51着 内路 [時刻表]
11:52着 西寺尾建功寺前 [時刻表]
11:54着 東高校前 [時刻表]
11:56着 宝蔵院前 [時刻表]
11:57着 白幡 [時刻表]
11:58着 みやだいばし [時刻表]
11:59着 飯山 [時刻表]
12:00着 東寺尾5丁目 [時刻表]
12:01着 岸谷2丁目 [時刻表]
12:02着 岸谷公園入口 [時刻表]
12:03着 安養寺前 [時刻表]
12:05着 柳町 [時刻表]
12:06着 東福寺前(鶴見区) [時刻表]
12:08着 総持寺前 [時刻表]
12:12着 鶴見駅西口