文字サイズ変更

バス時刻表 36[横浜市交通局] 菅田町ゆき  18:05 分発



18:05発 東神奈川駅西口 [時刻表]
18:06着 神奈川公会堂入口 [時刻表]
18:07着 東白楽 [時刻表]
18:08着 西神奈川2丁目 [時刻表]
18:09着 六角橋 [時刻表]
18:11着 神奈川大学入口 [時刻表]
18:12着 六角橋西町 [時刻表]
18:14着 神大寺 [時刻表]
18:15着 神奈川土木事務所前 [時刻表]
18:16着 日枝橋 [時刻表]
18:17着 片倉町 [時刻表]
18:22着 片倉町駅前 [時刻表]
18:23着 下耕地 [時刻表]
18:24着 片倉下町 [時刻表]
18:25着 ケアプラザ入口 [時刻表]
18:28着 菅田町入口 [時刻表]
18:29着 熊の堂 [時刻表]
18:30着 神明社入口 [時刻表]
18:32着 猿渡 [時刻表]
18:33着 長導寺前 [時刻表]
18:34着 中村 [時刻表]
18:35着 道路碑前 [時刻表]
18:37着 小川橋 [時刻表]
18:38着 ひまわり団地前 [時刻表]
18:39着 菅田町